| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black (Black) | Samsonite | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | WENGER | 3,98 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsonite | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis | Hauptstadtkoffer | 2,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | BARRENS | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BEIBYE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black Beach | SONS OF ALOHA | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit (Grau) | Travelite | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MATEIN | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mint | Travelite | 2,5 kg |
| Farbe | Black (Black) |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | WENGER |
| Gewicht | 3,98 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsonite |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Türkis |
| Hersteller | Hauptstadtkoffer |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | BARRENS |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BEIBYE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Black Beach |
| Hersteller | SONS OF ALOHA |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Anthrazit (Grau) |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MATEIN |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mint |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,5 kg |